Отзыв:

Кто-то выбирит скорость, а кто-то девушку!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.02.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: жанр приключения не в привычном для меня понимании

Это очередная криминальная драма о непростой жизни двух подростков, которые должны были не только учиться, но и зарабатывать деньги в семью. Хорошо хоть их смогли пристроить автомойщиками, но из-за этого школа - это второстепенное занятие для них! А ведь ещё им хочется личной жизни, а точнее интимной с девушками другого цвета кожи. Вот только их беднота и нищета их никак не интересовала!

А также это кино о том, как на краденной тачке ауди быстро гонять и видеть, то как к тебе меняется отношение противоположного пола. Один из них ранее всё же предпочёл бы украсть кофту, а не заплатить за неё свыше 500 баксов! В фильме очень хорошо показана их похожесть друг друга, но при этом и разность. Кто-то любит привлекать внимание на чужом, а кто-то побоится. Но ведь они друзья и должны всё делать вместе всегда!

На удивление этот простой фильм с хорошим сюжетом мне понравился. Хоть и я не увидел в привычном для меня понимании жанра "приключения". Хотя на мощной тачке можно много что успеть объездить, а не только поставить на место задир на других авто и покататься компанией! Актёры играли весьма неплохо, но только внешне они выглядели старше своего возраста, а может они так быстро повзрослели из-за своей такой вот жизни.