Отзыв:

Тайна большой обезьяны

09.01.2019
2034
Дата: 31.05.2023
Достоинства: хорошие спецэффекты
Недостатки: предсказуемо

Привет всем!

В нашем мире трудно найти человека который не знает словосочетания Кинг-Конг и который хоть раз не смотрел различные экранизации этой душещипательной истории. Безусловно, я отношусь к этим людям и конечно не раз в семейном кругу с огромным удовольствием смотрела отличный фильм, который вышел на большие экраны в 2005 году.

Фильм с хорошими спецэффектами, позволяющими ощутить все прелести путешествия по зарослям джунглей и отличным звуком который, как бы клокочет в груди огромного главного героя картины и даже передается зрителям.

Знаменитая история неимоверно поучительная и из-за неоднократного просмотра фильмов немного предсказуемая, но несмотря на это взглянуть на историю любви, дружбы, предательства хочется снова и снова.

К просмотру рекомендую при этом надеюсь, что многие сделают правильные выводы и поделятся эмоциями друг с другом.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Lily22
написала 1 июня 2023 в 03:30

фильм интересный, при том что вышла давненько, сейчас конечно специальных эффектов больше делают, а так в принципе достаточно устрашающая картина

написала 16 сентября 2023 в 12:24

Равнодушным точно не останешься, интересный фильм.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 20:40

Я про Кинг-Конга только самый первый фильм смотрела (еще с Башнями-Близнецами). Более современный пока мимо меня прошел.