Отзыв:

Таинственный сайт - название его сути не выдает

10.08.2015
Самара
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Можно писать любые статьи
Недостатки: Очень мало просмотров

Отзывы писать люблю и небольшое количество монет, капающих на счет регулярно за просмотры личного сочинения очень согревает душу - особенно в декрете, когда толком работать не можешь.

Начала я с отзовика, затем нашла интересный сайт Отзывпро, а вот когда работа последнего была приостановлена, администрация порекомендовала обратиться к сайту Рецептпро, где так же можно писать статьи на тех же условиях, как и в Отзывпро.

Мне понравилось наличие тем, которые предлагал сайт, за которые можно было заработать 20 рублей за 3000 знаков при соблюдении определенных требований - а именно оформлением заголовков - то есть не сплошной текст неудобочитаемый идет, а три или больше частей текста, которые надо назвать. Еще необходимы фотографии в тему.

Сайт выплачивает денюжки, как только достигаешь 500 рублей на счету. Это конечно нравилось, но сейчас я уже редко там пишу, так как просмотров совсем нет у меня, а готовых тем то и нет! Теперь уже пишешь на любую тему - абсолютно любую. Например, можно написать статью на тему "как лучше выбирать овощи на рынке" - да все, что в голову придет. Плата 3 рубля за 2000 символов и более при наличии картинок двух и более. Ну сколько надо написать, чтоб 500 рублей вывести? Долго сидеть надо, строчить.

Раньше мне нравился этот сайт тем, что много было готовых тем хорошо оплачиваемых, а сейчас мне нравится он тем, что можно писать не только отзывы, а все, что угодно, про любой опыт, которым хочется поделиться. Однако, непонятно, что за название Рецептпро. Поменяла бы администрация название (если это возможно, конечно), тогда была бы логика какая-то. А то рецептов там не так уж и много!

gur55
написал 1 февраля 2017 в 10:33

3 рубля за 2000 символов...да еще фото...очень мало. Не убивайте время!

Рейтинг: -1
написала 1 февраля 2017 в 14:10

Согласна с вами! Но иногда хочется чем-то поделиться с кем-то - по типу дневника - душу излить, пожаловаться, например - тогда вот неплохо туда писать)))) А заработок - это конечно смешно!

rto
написала 1 февраля 2017 в 11:53

Ага тем нет, печалька та еще

написала 1 февраля 2017 в 13:53

может лучше на биржу контента, там за 1000 знаков платят больше

написала 1 февраля 2017 в 14:11

Я пока не вижу в себе такого таланта! Кажется, что ответственность в разы больше и сомнения, что справлюсь :)