Отзыв:

Таблетки реально работают.

16.08.2014
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Они реально работают и продлевают ПА, нет побочек, весьма доступные по цене.
Недостатки: Их нет!

Еще недавно у моего мужа была одна небольшая деликатная проблема, при нормальной возбуждаемости половой акт у нас длился всего пару минут. Почему я пишу, что проблема небольшая? Потому что для мужа она была небольшой, он ведь получал свою разрядку, неудовлетворенной оставалась я, поэтому большой проблемой это стало для меня. На уговоры обратится к врачу он лаконично отвечал: "Нет", мол все нормально, наладится, стресс, много работы...

Но так шли день за днем, месяц за месяцем, стресс и "работа" никуда не уходили и наша сексуальная жизнь так и оставалась унылой и слишком короткой. Тогда я решила все взять в свои руки. Порывшись в интернете, почитав отзывы, я высмотрела нейродоз. По описанию он как раз подошел под нашу ситуацию. На всякий случай, для успокоения нервов, проконсультировалась с врачом (втайне от мужа, он бы меня убил). Доктор сказал, что препарат хороший, отлично зарекомендовавший себя в лечении эректильных дисфункций.

Домой я вернулась с коробочкой нейродоза. Мужу так и сказала, что будешь пить, на удивление он даже не возражал. Первое время эффекта не почувствовала, все длилось так же 2 минуты. Но чем дольше супруг принимал таблетки, тем дольше становился и наш секс, под конец первой упаковки это уже было 15 минут (!) и я была на седьмом небе от счастья. Продолжает пить, начал вторую упаковку, хотим закрепить результат и может даже еще продлить.

Муж отметил, что его ощущения после нейродоза стали гораздо ярче, насыщеннее, чтобы продлить ПА ему не нужно отвлекаться и напрягаться, когда чувствует, что я уже "все" просто спускает коней и догоняет меня. В общем, таблетки просто супер, нам они очень помогли, очень! Я им безумно благодарна.

Volkova
написал 13 октября 2015 в 01:58

Ну вот, у мужчины проблем нет, он раз-два, справился и доволен, а жена, значит, думай или смирись. Какие же мужики только эгоисты. При чем поголовно, мой такой же и не одна подруга жаловалась. Нужно будет взять на заметку этот нейродоз, может, и нам поможет.

Sofiko
написала 13 октября 2015 в 14:18

Не все мужики такие, мой, к примеру, сам за своим здоровьем следит. Что он пьет, когда и как я не вникаю. Видела у него блистер от нейродоза, вот только сейчас узнала для чего он))

написал 14 октября 2015 в 17:38

Shabanova, а вообще какой курс приема этих таблеток? Два месяца или от конкретного случая зависит?

написала 15 октября 2015 в 16:07

В инструкции написано, что курс лечения от одного до трех месяцев, от конкретного случая зависит и от ожидаемого результата.

написал 15 октября 2015 в 22:44

А побочек не было?

написала 17 октября 2015 в 12:06

Нет, никаких побочек за все время приема не было. Одни плюсы - в постели стал более активным, а вот в общении поза постелью более спокойный и уравновешенный.

написал 17 октября 2015 в 19:10

Ну класс, реально одни плюсы, прямо даже придраться не к чему, значит буду пробовать, спасибо за консультацию.

написала 18 октября 2015 в 13:36

Не за что, лечитесь, радуйтесь результатам и радуйте супругу.

Ragefist
написал 18 июля 2016 в 23:48

Людям только дай повод повестись на очередной развод типа бадов для потенции. Это блин вообще удар ниже пояса для многих мужчин, я многое перепробовал уже. Но смирился и просто покупаю нормальные лекарственные препараты. Закинусь визарсином ку-таб и готов к "труду и обороне".

Rainmoon
написал 22 июля 2016 в 22:40

Пить таблетки БАДов курсами, это жутко неудобно, что не говорите. Лично я выбираю: выпить таблетку Визарсина Ку-Таб. Он работает безотказно. Обеспечивает отличный секс прямо здесь и сейчас.

Masar
написал 30 сентября 2016 в 23:38

С бадами не угадаешь – поможет/нет. Тоже мне – русская рулетка, блин. Не по мне это. Беру визарсин. С ним не надо гадать – секс точно будет и отличный.

glavapa
написала 9 июня 2017 в 08:33

Это не БАД. Если не изменяет память, то препарат - комбинация витаминов В в лошадиных дозах.