Отзыв:

С Вартнер Nailexpert грибок не страшен.

16.08.2014
Дата: 19.06.2017
Достоинства: Борется с грибком, восстанавливает ногти, доступный по цене, удобный в использовании.
Недостатки: Не нашла.

До 25-ти лет я ни разу не сталкивалась с грибковыми инфекциями. А потом, неведомо откуда, эта бяка появилась на моих ногтях, причем не на одном ногте, а сразу на нескольких.  Было такое, что пару раз зацеплялась об что-то больным ногтем и подрывала его, потом долго эта ранка заживала. А о том, насколько не эстетически страшно все это выглядит, думаю рассказывать не стоит.
В общем сидеть сложа руки я не стала. Купила в аптеке противогрибковый лак и стала ежедневно его использовать, подпиливала больной ноготь пилочкой и сверху покрывала лаком. Поначалу мне показалось, что дело продвигается, но через некоторое время, поняла, эффекта ноль, как не мажь.  Пришлось оставить этот эксперимент. Потом знающие люди читали заговоры над моими ручками.  В итоге, то ли от этого действия, то ли по другой какой причине, но один ноготок действительно пошел на выздоровление, остальные оставались в таком же плачевном состоянии.
Через месяц неудачных экспериментов и не получив желаемого результата, я оказалась у дерматолога на приеме. Я была более чем уверенна, что справлюсь быстренько, он просто сделает назначение и я продолжу лечение дома. Ошиблась, мне пришлось сделать ряд анализов, прежде чем доктор выписал лекарство - ВАРТНЕР НэйлЭксперт. Его я без особых проблем приобрела в аптечном киоске.

Итак, у меня уже было средство на которое я возлагала большие надежды. Тщательно вымыв руки,  достала из упаковки небольшой тюбик.

Раскупорив его, в моих руках оказалась кисточка точь-в-точь похожая на кисть для смешивания теней.

Наносить таким аппликатором препарат было очень удобно. Делала я эту процедуру дважды в день  протяжении месяца, наносила на больной ноготь , давала высохнуть и опять наносила. Повторяла я это действие до тех пор, пока не отросла здоровая ногтевая пластина.
ВАРТНЕР НэйлЭксперт - средство бесцветное и совершенно не имеет запаха. Первые результаты стали заметны где-то на 3-ей неделе использования. К концу лечения, ногти восстановились полностью.  Но я продолжаю использовать его в целях профилактики.

ВАРТНЕР НэйлЭксперт, рекомендую к использованию всем, так как эффект полученный от него получила отменный. Главное, не забывать регулярно его использовать, все остальное он сделает сам.

ViktoriyaGold
написал 20 июня 2017 в 20:55

Действительно хороший препарат. Вам от меня лайк за то, что не постеснялись рассказать о такой деликатной проблеме. Я в прошлом году тоже с грибком боролась при помощи ВАРТНЕР НэйлЭксперт. Помог. Сейчас все мои ноготочки здоровы.

Shabanova
написала 21 июня 2017 в 13:22

Спасибо. Надеюсь мой отзыв прочитают не только те, кто уже знаком с Вартнер, а и те, кто еще только объявил войну грибку. Очень надеюсь, что мой опыт лечения кому-то пригодится.

NataliKrasnova
написал 21 июня 2017 в 22:27

Вот я, как раз, благодаря вашему отзыву и взялась лечить свой больной ноготь. В положительном результате уверена на все 100, потому как эффективность средства мне и в аптеке подтвердили. Вот только я уточнить хотела: сколько длится курс лечения?

ViktoriyaGold
написал 22 июня 2017 в 20:57

Все будет зависеть от того, насколько сильно поражены ваши ногтевые пластины. Лично у меня, ушло 3 месяца.

Ekaterina Bagirova
написал 23 июня 2017 в 21:39

А я и сейчас варнер использую, только уже в профилактических целях. Перед каждым посещением сауны, наношу его в 2 слоя и не переживаю больше о том, что какая-то зараза поселится на моих ногах.