Отзыв:

Таблетки для рассасывания "Гексорал табс классик" - эффективны

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Эффектиный, приятный вкус
Недостатки: Цена возможно

Когда на прошлой неделе заболело горло, первое о чем я подумала – таблетки «Гексорал табс», но как оказалось, их в аптеке не было – видно сезон на такие препараты, и все раскупили. Зато предложили мне новые, как оказалось очень вкусные таблетки для рассасывания «Гексорал табс классик», на выбор было 4 вкуса, дали мне самые вкусные, смородиновые. В день можно принимать до трех таблеток, не более. Рассасывается каждая примерно минут пять, при этому уже через 2 минуты начинаешь чувствовать облегчение – боль проходит. Через 5 минут когда таблетка заканчивается, о том что болело горло и не вспоминаешь. Хватает эффекта на несколько часов, не менее 3-4 часов точно.

Что как мне кажется довольно таки долго. Пить после рассасывания и есть ничего нельзя как минимум минут 10-15, иначе эффекта особого не будет, болеть конечно горло перестанет, а вот микробов препарат не поможет! Дня так 3-4 прошло и горло мое прошло полностью, помимо таблеток «гексорал табс классик», полоскала горло – раствором вода+сода+соль+йод, довольно таки эффективные полоскания, если кто то не знает.

Понравились мне таблетки гексорал табс классик в первую очередь тем, как быстро помогают, на втором месте вкус их, на третьем доступная цена (ближе к средней, я бы сказала). В упаковке 16 таблеток, на одно лечение их точно хватает, возможно даже еще несколько штук останется. По вкусу они честно говоря намного приятнее чем просто Гексорал табс, хотя и те можно принимать по необходимости. Буду брать и дальше, 114 рублей не так уж и дорого, цену я оправдываю эффективностью и этим себя успокаиваю.