Отзыв:

Таблетка маленькая, но очень эффективная

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Быстро помогает разжижать мокроту и способствует к ее выводу

К препарату Лазолван, я отношусь с уважением и доверием, потому как он не раз меня и дочку спасал от кашля. Совсем недавно заболев бронхитом, врач-терапевт назначила мне данный препарат "Лазолван" в таблетках. Мне показалось, что слишком малы жти таблетки, чтобы помочь мне при силном кашле и трудноотделяемой мокроте. Но все же начала их прием по реомендации врача: 3 раза в день по 1 таблетке после еды. Принимала этот прпарат около 5 дней. Мокрота стала разжижаться и лучше отхаркиваться.
Таблетка очень мягкая и стоит ее взять в рот, как она сама начинает таять. Запивать ее легко, потому что она имеет маленький размер.
Знаю, что более 5-7 дней этот препарат не следует принимать, потому как он очень плохо может воздействовать на органы пищеварения.
Но как правило, мне и не приходилось употреблять его дольше, потому как облегчение наступало раньше.
Мне понравилось, что блистер с таблетками можно легко разъединить по 1 таблетке, это удобно брать с собой на работу или в дорогу.
В целом препарат очень эффективный!