Отзыв:

Очень удобные ситечки для чая

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Удобно, практично заваривать чай

Я очень люблю заварить чай самостоятельно, при этом, я не признаю совсем пакетированный чай, считаю его невкусным, неполезным. Но если дома у меня есть заварочный чайничек, пресс-чайник, то на работе у меня нет таких чайников, поэтому всегда была проблемма с завариванием чая. Увидев на сайте Ikea ситечки Саккунинг, я решила приобрести в магазине IKEA их для работы. Они оказались удивительно удобными. Всего в комплекте 2 ситечка: синего и светло-зеленого цвета. Ситечко удобно крепится на край чашки, кружки, стакана, в него предвартельно я насыпаю заварку и после этого заливаю чашку кипяточком. Через пару минут ароматный чай готов. Мне понрвлись эти ситечки, что легко и просто моются, в том числе в посудомоечной машине. Ситечко выполнено из нержавеющей стали и полипропилена. Очень практично, стильно и невероятно удобно! Теперь на рабое меня спршивают, где я приобрела такие замечательные ситечки для заваривания чая, я отвечаю, что в IKEA, главно 2 штуки стоят очень недорого - всего 99 рублей.