Отзыв:

Сын очень любит это печенье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусное, не крошится, хрустящее
Недостатки: Не нашла
33 рубля

В основном печенье я покупаю для сына, он очень любит что-то такое есть, булки всякие, бисквиты, печенье. Он всегда его ест с кефиром или ряженкой, с чаем очень редко, поэтому печенье покупаю всегда, сама-то я глазированное ем иногда, а так или шоколад или конфеты, муж он вообще не привередливый к сладостям. А сын так вообще все готов съесть, что покупаю.

Если я иду за продуктами в магазин "Магнит", то там у меня есть на примете несколько марок печенья, одна из них - это сдобное печенье "Малышок" от марки "Праздник сластены". Мне тоже нравится это печенье, если бывают партии прям такого зажаристого, коричневого, оно хрустит так классно. А сыну покупаю светлое, ему лучше не зажаристое, хотя и такое ест в принципе.

Печенье "Малышок" стоит 33 рубля за 400 граммовую пачку. Пачка симпатичная у печенья, в желтом цвете сделана, есть и прозрачный элемент, сквозь который видно печенье, это хорошо когда видишь, что покупаешь. Всегда видно есть там обломки и куча крошек или нет, в печеньем "Малышок" не было такого, что куча обломков была.

Печенье "Малышок" мелкое, размером наверное чуть больше двухрублевой монеты. Форма симпатичная, в виде пирожного безе. Печенье это идет как сдобное, но мне кажется что оно песочное, так как думаю, что сдобное должно быть пышным. Но в любом случае печенье вкусное, хрустит немного, во рту тает. Им всегда наедаешься быстро, оно очень сытное. Хорошее печенье, не ломается и не крошится. И хватает его надолго, сын как семечки его грызет, ему очень нравится. Подбегает, возьмет печеньку и дальше бежит играть.