Запах
Стойкость
Отзыв:

Своеобразный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Шикарный, качественный аромат
Недостатки: Не мой
Запах
Стойкость

С этой косметической компанией я знакома совсем недавно, может около 4 месяцев где-то, но уже успела достаточно хорошо изучить практически все женские ароматы и некоторые из них оценила по достоинству и полюбила. Впечатление свое составляю по пробникам. Пробники ароматов компании LR отличаются от многих других тем, что в пробник заливают оригинал аромата, а не как в других только образец аромата.

Хочу начать свои отзывы о парфюмерных водах этой компании с аромата Каролина Куркова, он у них самых первый, ну тогда о нем и расскажу, не терпится поделиться впечатлением. Еще немного отойду от темы, у компании LR нет туалетных вод, у них только парфюмерные, а это значит очень-очень стойкие, это проверено мною лично.

Итак, парфюмерная вода Каролина Куркова. Вообще, Каролина Куркова - это известная топ-модель, она помогала производителям разрабатывать эту парфюмерную воду и в последствии и представляет ее на страницах каталога.

У этой парфюмерной воды простой дизайн флакона, белого цвета, с золотым дизайном рисунка и крышечка тоже золотистого цвета.

Этот аромат относится к цветочным, зеленым. Ощущения мои от этого аромата совпадают с каталожным описанием. Что отличает парфюмерные воды LR, так это то что все ингридиенты в составе воды отчетливо ощущаешь.

В этой воде я в равных частях ощущаю сладкий мед, ваниль и жасмин. Аромат конечно яркий, на любителя, сладкий, с начала кажется резким, но потом немного выветривается и остается сладость. Он искристый, я бы так выразилась, но не мой, я его плохо переношу. Но по качеству могу сказать, что аромат очень-очень хороший, дорогой, шикарный. Любителям сладкого советую.