Отзыв:

Свежий цвет лица за копейки! Спасибо Агафье!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Питает и увлажняет кожу, делает ее свежее

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам, как добиваюсь свежего сияющего цвета лица буквально за копейки. Для этого я пользуюсь замечательной маской для лица "Рецепты бабушки Агафьи" - "Овсяное молочко и дрожжи".

Все-таки от написания отзывов есть огромная польза. Вот сидела думала, о чем написать, и вспомнила, что у меня есть эта замечательная масочка, совсем я о ней забыла, а ведь она действительно хорошая, и зимой я частенько ей пользовалась. Пишу отзыв, а на лицо нанесена маска.

Я покупала маску в магазине "Магнит Косметик", на тот момент она стоила 50 рублей. Объем ее достаточно большой - 150 мл. Если учесть, что наносить ее нужно тонким слоем, а пользоваться пару раз в неделю, то можно сделать вывод - маска экономична в расходовании.

Маска подходит для всех типов кожи, ее свойство - восстанавливать и омолаживать, благодаря компонентам, содержащимся в ее составе, это дрожжи и овсяное молочко.

Рекомендуется использовать ее 2 раза в неделю, результат просто потрясающий. Кожа становится мягкой, шелковистой, приятной на ощупь, светлее, цвет свежий, просто сияющий.

Применять ее просто - на чистую кожу нанести небольшое количество маски, распределить ее по коже и оставить на 10 минут. После чего смыть водой. Маска настолько приятная в использовании, что после того, как я ее смываю, я даже не мажусь кремом, мне хочется продлить чувство свежести и чистоты.

Маска может немного пощипывать кожу, ощущается небольшой холодок. Пахнет маска очень приятно, какой-то сладковатый нежный аромат, нисколько не навязчивый.

Упаковка очень солидная. Тюбик содержится в коробочке, имеется вкладыш, на котором написана информация о компании, производящие косметические средства от Агафьи, некоторые домашние рецепты.

Горлышко тюбика было запаяно фольгой, что очень гигиенично.

В косметических средствах от Агафьи используется до 98 % натуральных компонентов, это травы, вещества растительного происхождения, масла и экстракты.

Рекомендую маску "Овсяное молочко и дрожжи" к применению.