Отзыв:

Неплохой шампунь, но не более

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Приятно пахнет, вымывает волосы, делает их шелковистыми и блестящими
Недостатки: Не стоит своих денег

Шампунь для волос Natura Siberica Loves Estonia Восстанавливающий для нормальных и ослабленных волос с экстрактом василька я приобретала вместе с бальзамом и маской из этой же линейки. Не могла удержаться, чтобы не опробовать новинку, да еще в таком стильном эстетичном оформлении.

Я уже писала про бальзам для волос Natura Siberica Loves Estonia Восстанавливающий для нормальных и ослабленных волос, теперь настала очередь шампуня. О нем, собственно, и сказать-то особо нечего. Абсолютно обычное, заурядное средство для мытья головы, каких сотни на потребительском рынке. Ничего плохого про него говорить не стану, все же, со своей прямой функцией справляется на отлично, я имею в виду – делает волосы чистыми. Больше особой пользы я от него не обнаружила, но и вреда тоже – никаких негативных ощущений, дискомфорта, перхоти и быстрого загрязнения волос.

Но и с громкими заявлениями о восстановлении производитель погорячился. Меня вообще умиляют подобные обещания, мол, шампунь сделает вашу шевелюру здоровой и укрепит волосяные луковицы. Ни один шампунь не справится с такой функцией, это уже задача масок и бальзамов, максимум, что он сможет сделать, это сделать ваши волосы легко расчесываемыми, послушными и блестящими. С этой задачей шампунь для волос Natura Siberica Loves Estonia Восстанавливающий для нормальных и ослабленных волос справляется достойно.
Шампунь представляет собой прозрачную жидкую субстанцию с приятным ненавязчивым цветочным ароматом. Запах мне нравится.

По акции, возможно, куплю линейку «С любовью из Эстонии», но за ту цену, за которую я в первый раз урвала больше приобретать не стану, есть средства получше.

Criolla
написала 17 января 2017 в 20:29

Мне нравится Натура Сиберика, но обещания у них всегда из области фантастики, особенно это касается гелей для душа и шампуней))

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 09:41

Интересное средство, не брала такое. Я у Натуры Сиберики в свое время оценила облепиховую линию (шампунь+кондиционер).