Отзыв:

Свежесть во всем доме

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Свежий аромат, хорошо и надолго сохраняет чистоту
Недостатки: Особых нет

Даже не знаю, как я раньше обходилась без этого средства. Теперь мытье полов стало намного проще и приятней.

Только я не могу понять о каких стенах идет речь в название. О кафеле может? Я не знаю, какие еще стены можно мыть таким средством.

В использование средство то простое. 60 миллиграмм жидкости нужно развести в пяти литрах воды. Для удаления каких-то больших загрязнений можно использовать данное средство и не разведенным, но при этом его тогда нужно будет смыть обычной водой.

А вот разбавленную воду смывать и протирать насухо не нужно. Не нужно бояться, что эта жидкость оставит разводы какие или следы на полу, этого не будет.

Хоть в воде жидкость та и пенится, но на напольном покрытие пены не будет.

В роли мерного стаканчик здесь вам послужит такой вот удобный колпачок.

Это средство меня выручало в период ремонта в доме, когда нужно было вымыть шпаклевку с полов. Если обычной водой ее нужно было смывать раз пять, то с этой жидкостью хватало двух раз.

Этой моющей жидкостью я полностью довольна. Она и по цене доступна, да и по свойствам хорошо.

Мою полы я без перчаток (неудобно в них), но руки мои жидкость не разъедает, они не сохнут.

Кстати, именно с свежестью лайма и мяты купила впервые. Аромат неплохой, свежий, бодрящий. Но больше мне нравится "лаванда", тут запах такой нежнее и приятней, и кстати, аромат в доме сохраняется намного дольше.

А в целом моющая жидкость для полов и стен "Mr. Proper" мне очень нравится. Потому буду с удовольствием ее рекомендовать.