Отзыв:

Рабочие лошадки

08.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: дизайн, качество звука, долговечность
Недостатки: за 7 лет так их и не нашел

Компьютерные колонки Sven MS-220 у меня еще с 2008 года, поэтому с уверенностью я могу назвать их "Рабочими лошадками".

Колонки прослужили мне чуть больше семи лет и ни разу с ними проблем не возникло, ни разу не было никаких поломок, сбоев в работе.

Колонки можно использовать как с защитной крышкой, так и без.

Без защиты они конечно выглядят более презентабельней и красивей, но все же, считаю что с крышка колонки защищает от пыли и разных внешних вредителей. Так не страшно, что ребенок может шт рыкнуть в них какой-то игрушкой или еще чем-то.

Вот, собственно, задняя панель второй колонки. Самое сложное, что было при использование этих колонок - это как раз подключение этой второй колонки. Нужно было правильно подключить контакты. Ну в принципе особо это и сложно, если постараться, то с этим заданием может справится и девушка.

Это задняя часть основной колонки.

Ее конечно можно использовать без дополнительной.

Удобно ее взять с собой на море (как мы и делаем).
Тут можно увидеть два шнура. Первый подсоединяется к самому компьютеру или ноутбуку, второй - к дополнительной колонке.

Еще здесь можно увидеть три так называемых рычага. Первое - это конечно же громкость, затем басы и тембр.

Не знаю есть ли еще такие колонки в продаже, но я их могу и буду рекомендовать с полной уверенностью.
Судя по тому, что они столько лет уже пережили: и переезды и падения, и все равно после всего этого они также остаются работать без перебоев.

Колонки отличные, качественные. Одним словом - "рабочие лошадки".