Отзыв:

Суперувлажняющая маска - обещания выполняет на все сто

19.03.2016
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Разглаживает мимические морщины, освежает, питает, состав, для лица и шеи, двойной слой ткани под глаза

Всем привет.

Попробовала вторую маску из подарочного набора Dizao.

Маска предназначена не только для лица, но и для шеи тоже. Производитель обещает восстановление, увлажнение, питание, разглаживание мимических морщин.

Состав пропитки маски на 99,6% натуральный. В составе содержатся разные полезные для кожи компоненты - три вида гиалуроновой кислоты, коллаген, жирные кислоты, растительные экстракты и т. Д.

Держать на лице маску нужно всего 15 минут, можно сказать - экспресс. Потом смыть. Честно говоря, непонятно, почему нужно смывать, так как я пробовала разные корейские маски с печальным химозным составом, а их в большинстве смывать не надо, а тут всё такое натуральное и смывать:(

Эффект шикарный - мимические морщины исчезли полностью, кожа выглядит отдохнувшей, свежей, увлажненной. На фото отлично видно.

До использования:

После использования:

Маска отличная, но эффект, к сожалению, недолговременный. Лучше применять курсом, а потом поддерживать результат, производитель именно так рекомендует применять.

Спасибо за внимание.

написала 4 апреля 2017 в 10:26

Ух ты!

Tina85
написала 4 апреля 2017 в 11:13

Результат классный! А на какой возраст она рассчитана? Давно в магазинах поглядываю на такие маски, но купить все не решаюсь.

написала 4 апреля 2017 в 12:05

Думаю, на любой.

написала 10 апреля 2017 в 12:10

Мне косметолог сказала, что бото - маски, это после 35 - 40, а гилаурон в любом возрасте.

написала 10 апреля 2017 в 13:32

Мне 35 лет,поэтому подходит как раз)

написала 15 апреля 2017 в 16:08

Кожа отличная для 35)))Ровесницы мы)))

написала 15 апреля 2017 в 16:38

Спасибо)))

Njkeyf75
написала 6 апреля 2017 в 16:07

Эффект отличный. И я бы не умывалась после маски.