Отзыв:

Суперское устройство для передачи Wi-fi

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Легко настраивать
Недостатки: Дорого

У вас возникали проблемы с передачей данных в квартире, я имею ввиду наверняка у многих из вас были проблемы с доступом в интернет у кого дома сеть Wi-Fi.

При подключении квартиры к интернету, у меня не было своего роутера, да и в городе, где живу, есть только один провайдер это "Ростелеком", честно скажу был бы другой, я бы ушла от них: во - первых, они вообще не компетентны во многих проблемах, приходилось просить мужа чтобы он сам устанавливал роутер и налаживал в дальнейшем, но чуть позже об этом.

Так вот они предлагают при установке только свою аппаратуру в кредит, роутеры на то время были у них не знаю что за фирма но роутер модели Dir-300, гадость еще та, мало того что мы платитли несколько месяцев за него 3.500 руб вроде бы, так он еще и раздавал сигнал по квартире настолько отвратительно что его сигнала хватало только на пол квартиры, в другую часть, если уходишь то сигнал еле передавался.

Это нам со временем надоело и мы купили роутер другой фирмы TP-Link, но когда мы вызвали мастера компании "Ростелеком" то по приезду он сообщил, что у них нет инструкции по настраиванию этого роутера, и он не умеет его настраивать, вот так мастера я подумала...!

Пришлось просить мужа, он вычитал в интернете всё по настройке этого роутера, мучались долго так как там не все так просто у них какие-то там данные надо прописавыть в ручную которые муж не знал их знает только мастер, звонили в службу поддержки там тоже ничего не сказали, ответ тот же был: "У нас нет инструкции по настройке этих роутеров, они не из нашей фирмы и поэтому помочь ничем не можем, до свидания!"

В итоге с горем пополам намучились и установили, попался все же умный оператор и сказал заветные цифры для настройки, теперь очень рады, мы живем на втором этаже и даже около подъезда ловит сигнал. Отличный роутер.