Отзыв:

Обалденный запах!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Мокрый

Конечно же, освежитель воздуха - это бытовая мелочь, но всё же тоже хочется, чтобы эта мелочь по своему радовала своих домашних обитателей и справлялась с поставленной задачей - нейтрализация неприятных запахов и ароматизация помещения приятными запахами :)

Этот освежитель воздуха "Odour destroyer" - дословно "разрушитель вони" :) обладает поистине чудесным, приятнейшим ароматом, отличным от стандартных вроде "морской свежести" или "антитабак", в меру сладким, но, в то же время, не приторным", который, пока по крайней мере, не ассоциируется с запахом туалета, как это часто бывает :)

Этим ароматом приятно дышать.

Ещё на упаковке написана поистине удивительная вещь - данный нейтрализатор запахов способен работать как увлажнитель! Если честно, тут уж я сомневаюсь :) Это ж сколько его надо избрызгать, чтоб воздух увлажнился? Да и сомневаюсь я, если честно, что такая концентрация ароматизатора в комнате принесёт пользу организму.

Когда его брызгаешь, на самом деле остаются на крышке капли жидкости. Но вот состав я этих капелек не разбирала. Поэтому как увлажнитель его точно использовать не решусь. Если честно, мне больше по душе сухие освежители, но, вроде как, именно они разрушают озоновый слой нашей планеты :)

Но не будем о плохом :)

Освежитель воздуха серии Alpen Нейтрализатор запахов с ароматом шампанского поистине пахнет здорово, сладеньким шампанским, но при попадании на предметы оставляет мокрые пятнышки, которые, засохнув, могут выглядеть неэстетично.

А в целом, мы очень даже довольны.