Отзыв:

Суперский триллер с Ириной Розановой!

27.01.2016
2045
Дата: 17.10.2021
Достоинства: классные актеры и их игра, сюжет крутой, интрига, расследование, жестокие убийства, напряжение при просмотре
Недостатки: нет особых

Несколько дней назад состоялась премьера нового триллер из восьми серий под названием "Самка богомола", который является адаптацией французского оригинального проекта, и я пока что в полном восторге от увиденного.
Ирина Розанова здесь играет серийную убийцу, которая уже много лет сидит в тюрьме, но полиция решает ее привлечь к расследованиям серии убийств ее подражателя...
Актерский состав порадовал, здесь также можно наблюдать Павла Чинарева, Ольгу Сутулову, Екатерину Кузнецову и многих других.

Снято все круто и зрелищно, убийства весьма жестокие, и интрига присутствует, смотрится проект на одном дыхании, пока я очень довольна, но на данный момент к просмотру доступно пока две первых серии.
Тут помимо самого увлекательного расследования интересно наблюдать за развитием общения между главной героиней и ее сыном, с которым она не общалась многие годы.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "Самка богомола"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Klara22
написала 18 октября 2021 в 13:48

Какая необычная роль у Розановой....

elenagorb1980
написала 20 октября 2021 в 15:58