Отзыв:

В целом неплохой журнальчик с подробной телепрограммой!

27.01.2016
2026
Дата: 25.01.2020
Достоинства: содержание, подробная телепрограмма, полезные советы, статьи, интервью и новости про звезд
Недостатки: нет явных

Уже на протяжении нескольких лет я покупаю периодически вот такой неплохой в целом журнальчик под названием "Антенна-Телесемь" и в общем-то им довольна, правда раздражает, что в последнее время цена на него заметно выросла. Уже к пятидесяти рублям приближается, а это по сути газетка небольшого формата.

В основном я приобретаю данное периодическое издание больше все же из-за очень подробной и классной телепрограммы, особенно актуально на новый год. Также тут очень много информации о различных зарубежных и российских знаменитостях, присутствуют интервью, новости и тому подобное.

Также здесь можно почитать советы по разным сферам жизни, имеются кроссворды и сканворды, страничка с заданиями для детишек, есть информация о путешествиях, имеются рецепты приготовления блюд, гороскопы, афиша города и тому подобное.
Могу в целом всем посоветовать к приобретению журнал "Антенна-Телесемь"! Моя оценка - четыре балла из пяти!