Лак для ногтей NailLOOK Real Sugar #31076
Отзыв:

Суперский лак для ногтей!

10.08.2015
Мурманск
Дата: 21.06.2018
Достоинства: цена, быстро сохнет, долговечный, красивые оттенки, эффект сахара
Недостатки: не обнаружила
Менее месяца

Любите ли вы длинные и ухоженные ногти, как люблю их я.

Начав активно использовать гель-лаки очень сильно подпортила мои всегда длинные и крепкие ноготочки.
И не буду спорить, что некоторые девушки носят гель-лаки не снимая, так сказать и даже отдыха ногтям не дают. У кого-то из них возможно ногти остаются здоровыми, но не моем случае.

И вот я решила вновь ненадолго вернуться к обычным лакам, чтобы и ногти выглядели ухоженными и яркими, и чтобы ногти слегка отдохнули от гель-лаков.

Давно не покупала себе обычные лаки, и даже не знала какой именно выбрать.
Долго присматривалась к витрине и остановила свой взгляд на лаках Nailook, стоимость около 200 руб. Довольно недорого. Купила сначала один оттенок на пробу.

И мне очень понравился. Во-первых, эффект сахара, очень прикольно смотрится. Не глянец, но красиво.
Во-вторых, быстро сохнет и носить его можно преспокойно дня три.

Наношу 2 слоя в первый день, и на третий еще один. Таким макаром мне хватает его ровно до пятницы. В пятницу вечером снимаю. За выходные ногти отдыхают.

Лак быстро сохнет, красиво смотрится. Пахнет не так противно, как многие другие лаки для ногтей.
Рекомендую.
Оттенков в палитре довольно много, буду пробовать еще!