Отзыв:

Суперская комедия о том, как актер и агент под рождество поменялись судьбой!

27.01.2016
2003
Дата: 07.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, юмор, жизненно, со смыслом, финал
Недостатки: нет явных

Многие люди порой задумываются, как могла бы измениться их жизнь, если бы они выбрали другой путь, сделали иной выбор, а вот герою новой южнокорейской комедийной мелодрамы "Подмена" как раз такой шанс и предоставился.

Главный герой, знаменитый актер, идет выпить со своим менеджером, а наутро просыпается и обнаруживает, что они поменялись судьбами, и теперь у него жена и двое детей...

Актерский состав фильма классный, игра актеров на высоком уровне тоже: Квон Сан-у (Королева детектива), О Джон-сэ (Я псих, но это нормально) и Ли Мин-джон (Мальчики краше цветов).

Правда пришлось смотреть кино с английскими субтитрами, но фильм очень душевный, позитивный и со смыслом.
Чем-то отчасти напомнил "Семьянина" с Николасом Кейджем по сюжету.

Кино учит тому, что порой не все решают деньги и рекламные контракты, популярность и крутая карьера, так как кто-то реально всему этому вполне предпочтет хорошую любящую семью с детьми.

Очень было смешно наблюдать за страданиями главного героя, который из супер крутого актера стал никем, естественно вокруг никто его не узнает, никто не верт, что у него была другая жизнь, много смешных моментов было.

Но финал очень классный, я рада за трансформацию главного героя, что у него появились совсем другие ценности и приоритеты.