Отзыв:

Суперский новый детективный сериал с Кириллом Кяро!

27.01.2016
1966
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Сюжеты, интрига, Кирилл Кяро, актерская игра, напряжение при просмотре, динамика развития событий

Вчера я с большим удовольствием начала просмотр нового криминального телесериала российского производства 2018 года под названием "Живой", который пару дней назад вышел на канале НТВ. Пока что мной просмотрено всего пять серий, а всего их якобы шестнадцать. Но смотрится проект просто на одном дыхании, с нетерпением буду ждать выхода свежих серий.

По сюжету журналист расследует череду смертей олигархов и случайно выходит на странную организацию, теперь его жизни также начинает грозить опасность...
В главной роли снялся полюбившийся многим по другим сериалам Кирилл Кяро, играет он отлично образ ему очень идет. Также тут много известных других актеров: Агата Муцениеце, Александр Робак, Маруся Зыкова, Петар Зекавица и так далее.

Развиваются описанные события очень динамично, скучать не придется, смотрится сериал с напряжением, постоянно переживаешь за главного героя. Много тут перестрелок, погонь, преступлений. Интрига сохраняется и смотреть очень интересно.
Могу посоветовать всем к просмотру криминальный сериал "Живой"! Моя оценка - пять баллов из пяти!