Отзыв:

Супер волосы

27.04.2016
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Бюджетное, достаточно экономное и универсальное средство для ухода за различного вида волосами. Данное масло должно быть всегда на полочке в ванной.
Недостатки: Недостатков не обнаружила. При использовании данного масло надо учитывать индивидуальные особенности и для себя выбрать способ применения данного ср-в
259 р

Подруга пришла из салона и рассказала супер масло для волос. Нужна пара капель и волосы, лучше укладываются, мягкие, послушные. И вот я стала искать такое же в магазинах и купила Лореаль Эльсев "Экстраординарное" из 6 масел. Оказалось, что оно совсем не хуже. Думаю даже составы схожи.

Этим маслом можно пользоваться по разному.
Первый способ: пару пшиков на ладонь, растереть и нанести масло на мокрые волосы, после мытья головы.

Второй способ: один или два пшика на ладонь, растереть и нанести на сухие волосы после укладки. Третий способ: лично я иногда использую это масло вместо крема.

Это масло не жирное и быстро впитывается в кожу, а на волосы не утяжеляет и не делает их жирными и тяжелыми. Так что оно достаточно универсально в применении. Я уже многим своим подружкам и коллегам отрекомендовала этот продукт. Все довольны.