Отзыв:

Супер стремительная и супер смешная комедия!!!

28.07.2017
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Очень смешной, для смехотерапии
Недостатки: Минусы, связанные с досугом современной молодежи

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

Мне повезло. Я уже увидела короткометражный фильм "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!". Хотя премьера состоится только 8 марта 2018 года. Ну вот как то так получилось. Не знаю, стоит ли открывать чужие секреты. Наверное, не буду. Хотя просмотр состоялся в зале с колтчеством зрителей не менее 100.

Главное о фильме. Фильм, скорее всего для молодежи. Там есть такие сюжетики, которые взрослым, скорее всего, не понравятся. В силу их возраста и воспитания у них представления о морали иные. А молодежь, и взрослые с молодым задором будут просто держаться за животы.

Там столько сногсшибательных находок, вызывающих смех. При этом все развивается супер стремительно! Динамика! В каждую секунду что-то новое и совершенно неожиданное!

Сама то история незамысловатая. Человек, получивший работу ведущего супер мужской передачи и в прямой эфир, лихо, со своими друзьями отметил это назначение. И результатом весьма безразборной вечеринки стала потеря голоса. Что в целом и принесло успех новой передаче.

Но как это обставлено! С американской стилистикой стремительных сюжетов. Кстати когда смотришь короткометражку, вообще нет времени домыслить, чем это может окончиться. Непредсказуемо! За счет смены сюжетов. Хохотали!

Конечно, фильм не вызовет размышлений. Его смотреть и смеяться нужно здесь и сейчас.

+18!