Отзыв:

Супер - капли! Очень помогли!

18.09.2014
Сергиев Посад
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Доступная цена, можно беременным, кормящим, грудным детям, быстрое лечение
Недостатки: Недолгое хранение

Очень нравятся капли в нос Гриппферон. Жалею что не знала их раньше. Всегда были проблемы с заложенностью носа, и частыми вирусными заболеваниями. Лечилась долго и всякими разными средствами. И когда я узнала, что беременна, с ужасом думала чем я буду лечиться, если заболею. Ведь практически все лекарства при беременности противопоказаны.
Подруга посоветовала Гриппферон. Купила эти капли, насморк прошел за 2 дня! Можно также пользоваться и для профилактики, помогают очень хорошо. Повышает устойчивость организма к вирусам. Всю оставшуюся беременность я практически не болела, только почувствую симптомы простуды, сразу капельки, и все проходит за 2 дня. И по цене доступно.
Теперь моему малышу 2 месяца, захлюпал носик. Сразу начали капать Гриппферон. Сопли прошли через 3 дня! Очень экономно расходуется, удобно закапывать по маленьким капелькам. Единственный минус - в открытом виде хранится только месяц в холодильнике.