Отзыв:

Отличный порошок для детского белья, и не только..

18.09.2014
Сергиев Посад
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Не вызывает аллергических реакций, качественно отстирывает, подходит с рождения, приемлемая цена
Недостатки: Старые пятна не отстирывает
220 рублей - 2.4 кг

Вот уже почти год я стираю порошком Ушастый нянь не только дочкины, но и взрослые вещи. До этого пользовалась разными марками. На какие то сразу появлялась аллергия, какие то плохо отстирывали, другие линяли. Решила попробовать Ушастый нянь, для начала конечно купила картонную маленькую упаковку, теперь покупаю сразу большую пачку - 2.4 кг. Есть еще упаковка на 6 кг, еще не пробовала брать, но думаю ее бы хватило на год, потому как маленькой я пользовалась аж 4 месяца. Очень экономно расходуется. Никаких аллергий вот уже почти год у всей семьи, отстирывает прилично, свежие пятна сразу. Единственно застарелые пятна отстирывает с трудом. Не повреждает структуру ткани, после стирки вещи не теряют свой первоначальный цвет. Можно стирать при разных температурах. Использовать порошок можно уже с первых дней жизни ребенка. Примечательно, что ко всем плюсам, Порошок практически не имеет запаха, чувствуется лишь свежесть белья. Результатом стирки всегда довольна. Рекомендую!