Отзыв:

Супер эмоциональный и драматичный корейский сериал о поимке дезертиров!

27.01.2016
2003
Дата: 15.08.2023
Достоинства: классные актеры и их игра, сюжет, жизненность, драматизм, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: много жестокости в кадре

Служба в армии конечно всегда трудна и сложна как в психологическом, так и в физическом плане, и далеко не все ее выдерживают, о чем речь идет в отличном южнокорейском драматическом телесериале "Охотник за дезертирами".

Главный герой вместе с другим сослуживцем оказываются в отряде по отлову сбежавших из армии дезертиров, и к каждому делу они подходят со всей ответственностью...

Актерский состав здесь просто прекрасный, сразу несколько любимых мною актеров, которые еще и шикарно отыгрывают свои непростые роли: Чон Хэ-ин (Связь, Подснежник), Ку Ге-хван (Необычный адвокат, Убить Пок-сун) и Сон Сок-ку (Казино, Дорожные детективы).

Сегодня я досмотрела последнюю серию второго сезона, в каждом сезоне по шесть серий, что круто. Причем в каждой из них разбирается отдельное дело очередного дезертира, в каждом случае своя трагедия и драма.

Безусловно подобная информация и визуальный ряд любого может повергнуть в шок, так как смотреть очень тяжело в такие моменты, когда кого-то на экране избивают, унижают только потому, что они более слабые или процветает дедовщина в армии.

Но корейцы огромные молодцы, что поднимают такие важные и актуальные темы, снято все очень достоверно и драматично, финал меня очень даже порадовал!