Отзыв:

Красивый сундучок со сказками Шарля Перро

20.09.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: красиво оформлен, хорошие книги в наборе
Недостатки: не нашла

Подарочный набор со сказками Шарля Перро выпускается в красивом ярком сундучке с ручкой-веревочкой. Сундучок мягкий, подозреваю, что под верхним слоем проложен поролон или аналогичный наполнитель. Сверху он ламинирован, очень красиво смотрится. Ручка у него из крепкой толстенькой веревочки, по стилю она хорошо подходит к самому сундучку, производитель постарался и сделал действительно красивый набор с интересными книгами.

В сундучке вы найдете 5 известных детских книг Шарля Перро: "Спящая красавица", "Красная шапочка", "Кот в сапогах", "Золушка", "Аленький цветочек". Каждая книга оформлена как сам сундучок, в том же стиле и с такой же мягкой на ощупь и ламинированной обложкой. Книги красочные, шрифт крупный, легко читается. Страницы в книгах плотные, детки их вряд ли порвут, если будут аккуратны. Каждая книга размера чуть меньше формата А5, в твердом переплете, странички прошиты.

Сундучок с детскими книгами "Волшебные сказки" Шарля Перро отлично подойдет на подарок и в домашнюю коллекцию детских книг. Ребенок сам потянется к такому красивому сундучку, это поможет привить с детства любовь к книгам, что сегодня редкость. Однозначно рекомендую к покупке, очень хороший набор книг, видно, что создавали сундучок с душой и любовью к детям.

Мы покупали набор лет 10 назад, на сегодняшний день он переиздан под названием "Сундучок сказок: Шарль Перро", производитель и оформление такие же, как у нашего набора.