Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Сумасшедший танец красивой американской танцовщицы

21.01.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Сама песня, танец, сама танцовщица
Недостатки: Местами танец был сумасшедший
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем доброго времени суток!

Я часто езжу на машине и слушаю радио, довольно частенько приходилось мне слышать песню Sia - Chandelier. Песня мне очень нравится и до сих пор, не смотря на то что этой песне будет скоро уже 2 года и я до сих пор могу ее послушать просто так.

На днях смотрела по тнт камеди клаб и там была Гарик Харламов показывал пародию на клип этой песни, пародия очень меня развеселила, Гарик смонтировал ее так, будто он танцует, было очень смешно наблюдать за этим зрелищем.

И после этой пародии я задумалась, слушаю музыку почти 2 года и не видела клип, надо бы глянуть. Посмотрев клип, у меня нет никаких практически эмоций, все стабильненько как-то, единственное танец местами казался сумасшедшим. Будто девочка находится одна и сходя по-тихоньку с ума, начала танцевать от нечего делать.

Девочка очень красивая Мэдди Зиглер, американская танцовщица, я сперва подумала это сама певица, а потом в интернете набрала, википедия выдала ее фото и возраст. Честно говоря я была в шоке, узнав ее возраст, по голосу в песне не скажешь что поет женщина 40 лет. Можно по голосу лет 20 дать, а фото ее соответствует предъявленному возрасту, даже на девочку похожа из клипа, поэтому я подумала что это сама певица в юные годы)

А так в общем то клип бессмысленный, ни о чем, просто танец, но какой танец) Я так точно не умею вытворять, что вытворяла там девочка, молодец!!!