Отзыв:

Трейлер к фильму оказался страшнее

21.01.2016
Дата: 12.08.2017
Достоинства: актеры, сюжет местами, страшно местами
Недостатки: Сюжет заезженный, не страшно почти

Всем доброго времени суток!
Сходили мы на премьеру фильма в кино, и были разочарованы. Перед походом конечно же посмотрели трейлер, побоялись, повздрагивали, нам очень понравилось, даже решили освежить память и посмотреть первую часть фильма, вспомнить.

Фильм безусловно стоит посмотреть, но мне было не страшно, даже сам трейлер к фильму оказался страшнее нежели сам фильм) И такое бывает) А так сюжет простенький, ничего особенного, но мне нравятся такие фильмы, про кукол) Вторая часть фильма на самом деле повествует нам о самом начале, с чего все это началось и уже самая первая часть это как оказалось продолжение. Поэтому если не смотрели еще первую часть - не страшно. Можно сперва посмотреть 2 часть а затем уже для полной мозайки и 1 глянуть.

Сюжет конечно очень предсказуем, все было вполне естественно и ожидаемо) В фильме основную роль играли детишки, при чем девочки играли так хорошо и реалистично. Но весь фильм я была в напряжении, в надежде увидеть или услышать что-то резкое, чтоб прям подпрыгнуть, но увы не дождалась, а в целом 2 часть получилась не хуже 1) К просмотру однозначно советую.