Отзыв:

Сухой корм для кошек Darling с мясом по-домашнему-на упаковке фото нашей кошки)

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Кошке нравится
Недостатки: Состав
250 руб.

Наша кошка принципиально ничего не желает, есть кроме готовых кормов для животных. Я пыталась много раз менять ее рацион на мясо или рыбу. Но она демонстративно устраивает протест голодовку и ничего не ест. Ничего не поделаешь не оставлять же животное голодным и мы уступили ей. И теперь покупаем для нее разные сорта кошачьих кормов. Перепробовав очень много кормов на кошке я заметила, что корма от Purina кошка ест более охотно, чем другие. И мы их стали покупать чаще.

Одна из последних покупок это сухой кошачий корм Darling «с мясом по-домашнему и овощами». Так как в зоомагазине была выгодная акция на большие упаковки, и мы купили двухкилограммовую. Пластиковый пакет с кормом для кошки и Darling выполнен в красно-коричневых тонах. На упаковке есть изображение кошки практически один в один похожей на нашу кошку и это очень сильно умиляет. В составе корма в принципе ничего ужасного нет разве что за исключением красителя. А в остальном это мясопродукты и растительный белок и витамины.

Обычно такой корм мы даем кошке попеременно с кошачьими консервами. Кошка с удовольствием хрустит разноцветными сухариками. И обильно запивает их приличной порцией воды. Поэтому мы следим, чтобы водичка в миске у нее всегда была. Так как корм-то сухой, и он в желудке разбухает, забирая влагу. Корм выглядит следующим образом. Это маленькие по размеру разноцветные сухарики в виде сердечек, цветочков и кружочков. И, кстати говоря, корм Darling имеет не очень сильный запах в отличие от многих других сухих кормов. А самое главное, что животное его ест охотно и с аппетитом.

Tonja
написала 9 июня 2015 в 21:20

Отличный корм, я иногда своей кошке покупаю.

Энерджайзер
написала 9 июня 2015 в 21:39

конечно все сухие корма не самый лучший корм для кошки, но если животное ничего больше не ест выход один.