Отзыв:

Контейнер Труфаст Ikea очень прочный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Прочные

Эти контейнеры я купила еще летом, когда мы проездом были в одном городе. Где конечно же в первую очередь посетили мою дорогую Икея. Я сомневаюсь, что когда нибудь у нас ее построят, но вот у нас есть в городе служба доставки, нам даже на дом каталоги могут бесплатно принести. В Икее мы и купили для игрушки моей дорогой и пока единственной в Воронеже племянницы, ей сейчас всего 5 лет, но мы ее если честно балуем.

Контейнер Труфаст приобрели для нее, точнее для ее игрушек. В нашем городе, девочка наша одна на нас, родственников в семь взрослых людей, а потому мы ее балуем и очень сильно. Вот уже второй год она просто болеет игрушками Лего и потому мы ей покупаем эти игрушки. У нее есть почти все серии, в последнее время она просит мелкие уже, но вот уже два года на все праздники покупаем ей серию Дупло - отличные игрушки.

В контейнеры Труфаст складировать можно абсолютно все, но лучше всего они все таки подходят под игрушки, мой сын ему хоть уже 17 лет, но тоже с удовольствием ходим на все праздники к ним, как и в эти выходные - тоже были. С удовольствием играет с девочкой - Машуля очень яркая и позитивная девочка, в садик пока не ходит, мама дома ее сидит, она моя сестренка. Так что с удовольствием всей семьей играем с девочкой в эти веселые игрушки. Но вы же сами понимаете, что их надо складывать куда то, вот и пригодились контейнеры, я их приобретала для своих вещей, а потому и не думала, что для игрушек удобнее будет. В общем ничего, нормальные игрушки. Контейнеры прочные и удобные, особенно собирать вещи и прибираться дома, очень удобно.