Отзыв:

Строим башню до самых небес.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: много элементов разных, развивает пространственное мышление, хорош и для улицы, и для дома, легко моется
Недостатки: дорого

Купила дочке этот конструктор года в 2 с небольшим. И вероятно, рано ей было играть, и не особо интересно. Поиграла несколько раз, да и то после моих уговоров, и все. Я его собрала и пылился он около года на шкафу. Учитывая, что деталей там много было, то мне как то было и денег жаль и места. Зря простаивающая дорогая игрушка.

Но тут поехали на дачу и дочка сама попросила взять набор. Взяли уже, хотя я особого энтузиазма не испытывала. Так вот окопалась дочь в песочнице в братом двоюродным и начали строить настоящую крепость. Правда на неровной поверхности, да еще при ветре все их построенное часто разлеталось, но детей это не останавливало.

Я потом сполоснула этот набор водой, и дети уже начали строить город в доме. Так увлеченно, что их с час точно не было слышно. Видимо, дочка "дозрела".

По цене большой набор из 60 деталей обойдется чуть дороже 1000 рублей. В нем есть шарики, цилиндры, много кубиков, конусы для башен, и специальные элементы, в которые можно положить шарики.

Очень легко все моется, поэтому можно спокойно играть на улице, что в хорошую погоду очень актуально.