Отзыв:

Страшно

19.09.2014
качканар
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Страшно
Недостатки: Озвучка

Всем привет, дорогие читатели моего отзыва, сегодня я расскажу вам про страшный фильм - "Кристи". Жанр этого фильма: ужас, драма. Скажу сразу смотреть было страшно. Продюсер этого фильма - "LA SIENEGA ". Когда я смотрел этот фильм мне было страшно, из-за того, что были; резкие крики, внезапно кто-то появлялся, и так далее. Все начинается с того, что началась охота на "Кристи". Все уехали на день благотворения а одна девушка осталась и на нее напали. Расскажу вам про его плюсы и минусы. Зрелищность этого фильма зашкаливает, смотря фильм все время находишься в напряжение, страхе и переживании за героя. Звук и музыка на четверку очень много лишних каких-то ненужных скрипов, визг ов. Одно токо не радует очень плохой перевод в одно лицо. Что можно рассказать про сюжет, сюжет интересный все время хочется узнать, что будет далее. Можно сказать большое сценаристам, которые придумывали это фильм. Игра актеров в данном фильме на высшем уровне видно, как они боятся неизвестности.
И так дорогие читатели отзыва подведем итого проговоренного мной. Фильм, который мы обсуждали оценивается мной в пять баллов из пяти. Объясню почему, Игра актеров замечательная, звук и музыка почти хорошая, зрелищность на высшем уровне, очень страшно. Когда я просмотрел этот фильм я несколько минут молчат, потому что на столько я прочувствовал все переживания героя, которые произошли с ним. Еще раз скажу вам фильм мне очень понравился, советую и вам посмотреть не пожалеете. Очень страшный фильм. Большое спасибо.