Отзыв:

Драматичный

19.09.2014
качканар
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Интересно

Всем привет, кто сейчас читает мой отзыв. Сегодня я расскажу вам про фильм - "Хэнкок" 2008 года. Жанр: драма, фантастика, комедия, детектив. На мой взгляд этот фильм очень интересный и драматичный. Что по поводу перевода, то можно поставить пять. В этом фильме говорится о супер человеке, который сильнее всех остальных и умеющего летать. В начале фильма он показан необразованным, бесчувственным игристом, но под конец он исправляется в лучшую сторону. В этом ему помог его наставник, которого он спас. Еще раз повторюсь фильм мне очень понравился, графику было почти незаметно. Расскажу вам про его плюсы и минусы. Зрелищность этого фильма зашкаливает, смотря фильм все время находишься в напряжение, и переживании за героев. Звук и музыка на четверку очень много лишних каких-то ненужных скрипов, визг ов. Что можно рассказать про сюжет, сюжет интересный все время хочется узнать, что будет далее. Можно сказать большое сценаристам, которые придумывали это фильм. Игра актеров в данном фильме на высшем уровне видно, как разворовываются и восхищаются кем либо.
И так дорогие читатели отзыва подведем итого проговоренного мной. Фильм, который мы обсуждали оценивается мной в пять баллов и пяти. Объясню почему, Игра актеров замечательная, звук и музыка хорошая, зрелищность на высшем уровне. Когда я просмотрел этот фильм я несколько минут молчат, потому что на столько я прочувствовал все переживания героев, которые произошли с ними. Еще раз скажу вам фильм мне очень понравился, советую и вам посмотреть не пожалеете. Большое спасибо.