Отзыв:

Странный

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Быстро сохнет
Недостатки: Неприятный цвет

Самый странный лак в коллекции The Bond Girls - лак для ногтей OPI Vesper. Более странный лак мне пока что не встречался.

Во флаконе он выглядит простенько и ничего революционного - вроде темно-бордовый лак с глиттером. Примерно того же самого ожидаешь и при нанесении. А при нанесении вдруг удивляешься - лак состояит из достаточно тонкой желейной базы фиолетового цвета, в которую от души насыпали черный глиттер! Брррр, когда это великолепие высыхает, то на ногтях оно выглядит как скукожившаяся черная кожа. Неприятный вид.

Кроме того, из-за желейной базы требуется нанести три слоя, иначе просвечивает ноготь, а на таком оттенке это некрасиво. А три слоя - это перебор с глиттером и при недостаточном освещении ногти выглядят неопрятно-черными.

Этот лак оставил очень неприятные после себя ощущения именно из-за цвета и текстуры, я накрасила им один раз и теперь подарю знакомой девочке-школьнице, ей наверняка такое черное на ручках понравится больше, чем мне.

Жаль, что этот лак занимает место в мини-коллекции, лучше бы вместо него в набор включли голубой лак, который намного удачнее.