Отзыв:

Странный сериал.

04.01.2023
Дата: 30.04.2023
Достоинства: Можно посмеяться.
Недостатки: нет

20 сентября START начал показ нового сериала под названием "Ева, рожай", и в этом обзоре я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о нем. Сериал категории 18 +. Главная героиня сильная, независимая девушка в возрасте около тридцати лет. Она помогает окружающим решать их проблемы, не оставляя при этом времени на свою личную жизнь. Проясняя основные моменты, можно сказать, что чего-то не хватало.

Отзыв неоднозначный, но могу рекомендовать как легкий вечерний сериал, длится 25 минут.
Сериал рассказывает о молодой женщине, которая хочет ребенка. Картины красочные и динамичные, много музыки. Можно поставить твердую 4, на 5 как то не дотянул. Главную роль играет Елена Подкаминская. Хорошая игра.

Роль подходит этой актрисе. Она такая стервозная, независимая женщина, которая не обременяет ни детей, ни мужа, идеальное воплощение этого персонажа. К просмотру советую. Мне понравился.

AnnBn
написала 2 мая 2023 в 01:11

Очень люблю Елену Подкаминскую, у неё замечательная актёрская игра. И внешность для 44-х лет, что надо. А в этом сериале на внешность и пластику сделан особый упор. Сериал с юмором и чисто женский, наверное ). Один раз посмотреть точно можно.