Отзыв:

Можно посмотреть один раз.

04.01.2023
Дата: 06.01.2023
Достоинства: Состав актеров.
Недостатки: Сюжет и локация фильма.

Всем здравствуйте. Только недавно досмотрела фильм Ресторан по понятиям 2022 г. выпуска. Этот сериал, в котором играют известные актёры.

Я бы сказала, что сюжет не очень увлекательный. Тюремная тематика в комедийном жанре для меня не понятна. В картине снимается Дюжев, Вдовиченков. Эти актёры мне очень симпатичны, именно из-за них я начала смотреть эту картину. Также снимается Владимир Сычёв. Я не фанат этого актёра,но в данном сюжете мне он очень понравился. Дмитрий Дюжев я считаю в этом сериале потерпел фиаско, роль ему не подходит.

Игра Дюжева мне не понятна, даже больше отталкивает. Мне не понравилось что тематика ресторана постоянно в тёмных кадрах. Приходится постоянно вглядываться. Всего 10 серий, каждая идёт 17 минут. Не советую этот сериал смотреть с детьми, так как фильме много ругательств. Общее впечатление, я испытала отрицательные эмоции. Больше смотреть не буду. А вам уже решать. История фильма охватывает разные темы, здесь и любовь, и искусство, а также конкуренция в ресторане. Спасибо всем за внимание.