Отзыв:

Странный и не особо смешной сериал с Никитой Ефремовым и Аглаей Тарасовой!

27.01.2016
2035
Дата: 06.03.2024
Достоинства: известные актеры, сюжет отчасти, короткие серии
Недостатки: на любителя, простоват, юмор так себе

Иногда в жизни происходят ситуации, когда у женщины остается последний шанс стать матерью, вот о такой героине и пойдет речь в новом российском комедийном телесериале "Морозко".

Молодая главная героиня узнает, что у нее ранний климакс и у нее последний шанс оплодотворить свою яйцеклетку, вот она и начинает искать донора для своего будущего ребенка...

Актеры в сериале снимаются знакомые, симпатичные и молодые, сыграли они свои роли достойно: Аглая Тарасова (Холоп 2, Смертельные иллюзии) и Никита Ефремов (Крутая перемена, Хороший человек).

В проекте выйдет восемь серий. Уже вышли первеы две из них. Причем они короткие, минут по двадцать с небольшим.

Мне как-то сюжет не оосбо зашел, так как он не претендует на оригинальность, уже такого много снято. Да и юмор в сериале оставляет желать лучшего, вообще практически не смешно, как-то примитивно, у Тарасовой везде образы героинь какие-то одинаковые, с приветом большим.

Наверное дальше нет смысла смотреть, мне не интересно, но может кому и понравится!