Отзыв:

Странная клубника

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.11.2013
Достоинства: На каждый день подойдет
Недостатки: Запах не соответствует заявленному

Без крема для рук я жить не могу. Мажу руки постоянно и каждый раз перед сном - без этого не усну. Крем марки "Oriflame" мне подарила подруга. К продукции этой марки я отношусь нейтрально, как к повседневной обычной марке косметических средств. Крем оказался неплохой, но и не идеальный. Он быстро впитывается, имеет нежную белого цвета структуру, не сильно жирный. Однако мне совершенно не понравился его запах. Заявленный соблазнительный аромат клубники со сливками я не почувствовала. Может быть в Швеции, откуда родом эта косметика, клубника отличается от нашей? В общем мог бы иметь запах получше и приближенней к натуральному аромату. Думаю, что сейчас с ароматизаторами проблем вообще нет. Конечно, это все на любителя и кому-то запах покажется нормальным, но не мне. Он пахнет скорее какими-то цветами, не знаю какими только, очень душистыми, которые все перебивают.
Зато упаковка крема очень приятная для глаз. Такая для девочек подойдет: розовая, в сердечках и клубничках. Можно дарить на День всех влюбленных!