Отзыв:

Стоящее мороженое

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вафля, пломбир, вкус
Недостатки: Не нахожу

Молочный комбинат Первый вкус нас действительно радует своей продукцией. Помню времена, когда пить, например, молоко Первого вкуса было невозможно, вода водой была, просто отвратительное качество. Сейчас все изменилось, видимо смена руководства тоже повлияла. Мне очень нравится молочная продукция под этой маркой, а еще я хочу отдельно выделить мороженое, причем все мороженое этого производителя, оно просто бесподобное.
Хочу рассказать и похвалить Вам пломбир Первый вкус с шоколадной крошкой, это брикет на вафлях. Увидите это мороженое в магазине, можете смело без каких-либо опасений его покупать.
Брикет как и положено с двух сторон имеет вафлю, вафлю эта не хрустящая, не сахарная, как в рожках, например, но все равно просто безумно вкусная, без нее наверное это мороженое потеряло во вкусе.
Брикет достаточно большой для меня, по-крайней мере за один раз я его скушать точно не могу, поэтому покупаю домой, либо делюсь с мужем, либо просто замораживаю половинку. На улице, вернее вне дома такое мороженое я не кушаю.
Теперь про сам пломбир, он нереально вкусный, в нем чувствуется только натуральное молоко и ничего больше, он прямо сливочный, настоящий. Шоколадной крошки в нем в самый раз, не мало, но и не много, не переборщили. На мой взгляд это мороженое очень сбалансированное по составу компонентов.
Конечно с таким мороженым кофе не попьешь, я имею ввиду то, что в кофе его не бросить из-за шоколадной крошки, но вот добавить его в десерты или в фруктовый салат, так это просто прелестно. Кстати, к ним получается просто превосходный молочный коктейль, я просто беру молоко, добавляю это мороженое, какой-нибудь сироп или варенье и всбиваю в блендере, получается великолепный напиток, можно в него еще и банан добавить для вкусовых качеств. В общем прелестное мороженое.
Очень рекомендую вкусное и качественное мороженое - пломбир Первый вкус с шоколадной крошкой. Кстати, у этого производителя есть и другие очень вкусные брикеты, например, с курагой или с джемом из лесных ягод, обязательно как-нибудь напишу про них отзыв.