Отзыв:

Отличные закуски из сырного продукта

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусный в закусках
Недостатки: Состав

Плавленные сырные продукты я покупаю не редко, кушать их конечно совершенно невозможно, но зато их них получаются великолепные закуски в сочетании с другими продуктами. Плавленный сырный продукт Городской торговой марки Плавия я покупаю достаточно часто, этот продукт есть практически во всех магазинах нашего города, проблем с его покупкой не возникает никогда.
Цена у данного сырного продукта просто смешная, стоит он восемь рублей с копейками.
Консистенция продукта однородная, запах этого продукта очень натуральный.
Теперь расскажу про закуски, которые я делаю из этого сырного продукта.
Кроме стандартной закуски о которой я рассказывала не один раз из тертого плавленного сырного продукта, тертого твердого сыра, тертого чеснока, тертого вареного куриного яйца и майонеза, я делаю еще, например, рулетики из ветчины и плавленного сыра, их можно подавать как в холодном виде, так и в горячем виде.
Прекрасная закуска также получается из тертого сырного продукта, майонеза и мелко нарезанной зелени, салатных листьев, петрушки, укропа, чеснока, зеленого лука, иногда я добавляю в эти закуску еще и молотый черный перец, а также молотый перец Чили для остринки. Все закуски можно подавать как салатики, а можно поместить их в тарталетки или на крекер.
Конечно состав данного сырного продукта оставляет желать лучшего, но с другой стороны это продукт не повседневного спроса, поэтому можно закрыть на него глаза.
Очень рекомендую Вам попробовать плавленный сырный продукт Городской торговой марки Плавия для вкусных закусок.