Отзыв:

Неплохой сахар

24.10.2013
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Мягкая упаковка

Сахар я конечно же использую постоянно, как любой человек наверное, и естественно, что он всегда есть у меня в наличии. Я всегда пью с ним чай и кофе, добавляю при приготовлении пищи, использую его в выпечке, в различных домашних заголовках на зиму.
Мне очень нравится сахар песок марки Русский сахар, изготовленный по ГОСТу, действительно высококачественный и очень доступный продукт. Продается этот сахар практически по всех магазинах моего города, да и в других городах я его тоже встречала. В общем с покупкой этого сахара у Вас не будет никаких проблем.
Упаковка этого сахара привлекает внимание в магазине, она красного цвета, яркая и оригинальная, видно ее всегда издалека. В использовании, честно скажу, подобная упаковка не очень удобна, лично мне приходится пересыпать сахар песок в более удобную упаковку, в какую-нибудь банку или контейнер. Все-таки мне больше нравятся твёрдые упаковки у сыпучих продуктов. Но в близлежащих магазинах у меня не продается сахар в твердых тарах. Да и ничего страшного, можно и пересыпать продукт, не перетружусь.
Цена зато у этого сахара просто превосходная, очень низкая. Она действительная очень доступная. Получается, что качество в данном случае, сильно превосходит цену этого продукта.
Сахар этот очень чистый, качественный, без какого-либо мусора и грязи, песчинка к песчинке.
Цвет у этого замечательного сахара кристально белый, отсутствует желтизна, сахар имеет отличный уровень сладости, я ранее встречала такой, что сколько не клади все равно не сладко, этот хороший. Мне в чай и кофе достаточно одной ложки.
Пробовала из этого сахара сама приготовить сахарную пудру в блендере, получилось превосходно.
Важно, что этот сахар хорошо храниться, я встречала такой, который в процессе даде недолгого хранения слипался. Видимо влажность у него была повышенная.
Мне очень нравится этот сахар, буду покупать его снова.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный, доступный и недорогой продукт - Русский сахар песок, изготовленный по ГОСТу.