Отзыв:

Стиральный "порошок" для сына

10.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Безопасно для ребенка, отличная цена

Как это не смешно звучит, но родив ребенка, я стирала пеленки, ползунки, распашонки и другие вещи только детским мылом, и вручную. Мне казалось, да и сейчас кажется, что это самое безопасное средство гигиены, которое придумало человечество. Оно прекрасно выстирывается водой, абсолютно гипоаллергенно для малышей с рождения. Далее я поступала еще проще, натирала данное мыло на терке, и добавляла в машинку автомат, вместо порошка, результат меня поразил, это мыло легко отстирало детское белье, в воде растворилось полностью. Спустя две недели мы перешли на детский порошок, так как побаивалась, что сломаю данными манипуляциями машинку, да и сынок уже подрос к тому времени.
Данным мылом я также мыла своего малыша. Нормально пенится, по среднему, ребенка легко и быстро после него ополоснуть, без отдушек, запах чистоты и свежести, ничего лишнего.
Упаковка стандартная (в бумаге) как и величина самого мыла, яркая картинка привлекает внимание. Цена радует.Существуют различные виды с добавлением ромашки, череды и других трав.