Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный смартфон

03.01.2015
2030
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Стильный, функциональный
Недостатки: Несъемная батарея
11 000 рублей
Функциональность
Удобство

Вопрос покупки нового смартфона стоял давно, но только перед новым 2015 годом я решилась на покупку. В то время все стремились вложить имеющиеся средства, поскольку курс доллара неумолимо рос и будущее было неизвестно. Вот так и я решилась все же купить телефон.
Lenovo S850 я выбрала по внешнему виду, параметрам и, конечно, цене.
Внешне он очень напоминает известный смартфон Apple, но немного аккуратнее смотрится. В руке помещается, держать его удобно. Легко управлять им, даже держа в одной руке. У меня телефон белого цвета, очень мне нравится, как он выглядит.
Касаемо параметров смартфон вмещает в себя основные нужные функции и даже сверх того. Большая внутренняя память допускает отсутствие возможности использовать карту памяти. Экран яркий, четкость хорошая. Приложений и функций очень много, некоторые мне и не нужны.
Цена на момент покупки составила 11 000 рублей, через 3 месяца она стала выше, уже 15 000 рублей. Странно и приятно, что приобрела по меньшей цене))
Одним из минусов смартфона для меня является несъемная батарея. То есть ее нельзя будет заменить в случае чего... просто сразу менять телефон. Это не очень хорошо. По функциям не очень мне нравится, что при звонке фото звонящего (а на звонок можно ставить фото) не отражается целиком, а лишь маленьким кругляшком, который и надо сдвинуть для ответа. Но к этому привыкаешь, не критичное неудобство.
А в остальном мне очень нравится этот смартфон. Он стильный, удобный, функциональный и привлекающий внимание окружающих. Люблю его и всем советую к покупке.