Отзыв:

Вкуснейшие!

03.01.2015
2030
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусные

Обычно мы не покупаем пельмени. Но тут так захотелось! Вот и стали выбирать, читая состав на упаковках. Vici известен крабовыми палочками, но вот пельмени у них мы увидели впервые. А оказалось, что у них самый хороший состав, поэтому их мы и взяли. Итак, речь пойдет о пельменях с говядиной Vici "Оригинальные".

Упаковка смотрится стильно. Она непрозрачная с небольшим отверстием, через которое можно рассмотреть сам продукт.

На обороте указан состав, который нам и понравился.

А еще оригинальным показался способ вскрытия упаковки. Помимо того, что она запаяна, на ней есть пластиковый держатель, который удобно использовать, если не все пельмени сварены за один раз и их нужно положить в заморозку. Тогда этот держатель закрывает упаковку.

Пельменей в упаковке много, они причудливой формы, продолговатые и довольно крупные.

На упаковке указаны и способы приготовления, которых на удивление много и все они просты, а пельмени делают вкусными.

Мы их традиционно варили. При этом пельмени сохранили форму, но проварились. И в тарелке выглядят очень аппетитно.

А самое главное, они оказались очень вкусными, мясо в них отчетливо ощущалось.

В первый раз мы купили упаковку всего за 129 рублей и были поражены качеством. А вот в следующий раз они уже стоили 240 рублей. То ли это маркетинговый ход, то ли нам в первый раз просто повезло. Но цена теперь так и осталась высокой. И это странно.

Несмотря на путаницу в цене я советую к покупке пельмени с говядиной Vici "Оригинальные". Обязательно их попробуйте, они вкусные.

Желаю всем приятного аппетита!