Отзыв:

Стильный синий

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Настоящий синий, легкое нанесение, прекрасный глянец

Никогда не думала раньше, что синие ногти это безумно красиво и стильно. Для меня синий на ногтях был под запретом долгое время, напоминая нечто неестественное. Но попробовав несколько оттенков синего на себе, поняла, что это любовь! Так что тем, кто боится цвета, советую пересилить свой скептицизм и пробовать.

Лак для ногтей OPI Dating A Royal, на мой взгляд, один из самых правильных синих оттенков. Он не с перебором синий, чтобы в тени казаться чуть ли не черным. В нем нет неприятного подтона, мутности, грязноватости. Одним словом - почти что идеал в синей линейке всех лаков. Вот уж действительно он стильный "королевский синий".

По качеству лак нареканий не вызывает. И пусть я все меньше люблю прямоугольные плоские кисти в ОПИ, но красить этот лак мне было легко. На первом слое выглядит плохо, очень много плешей. А вот второй уже преображает покрытие полностью, делая его идеально гладким и ровным. Глянец просто класс! Можно про топ забыть. По стойкости ведет себя очень достойно - ношу по пять дней спокойно. Поистине отличный синий!