Отзыв:

Стильная, надежная, удобная - и это все об этом предмете

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.04.2022
Достоинства: Внешний вид. Надежность. Качество письма.
Недостатки: Цена

Приобретая такой предмет (для многих порой это просто средство для письма) я обращаю внимание на все мелочи.
Для меня этот предмет нужен в работе постоянно, по этому приобретая не смотрю на ценник, а смотрю на внешний вид, качество, и удобство для письма.
Конечно не для всех это важно, но чернила не должны замерзать на морозе, и под воздействием тепла не должны растекаться. Ну и еще момент либо автоматическая система, либо крышка. Моя рабочая одежда, должна выглядеть соответственно, а следы от чернил в области карманов - ну совсем непривлекательный вид для медика.
В этом плане я нашла идеальный вариант для себя Ручка-роллер Pilot V-Ball Grip.

Она и выглядит стильно, и пишет на отлично и подходит по все мои требования. Писать приходится регулярно, и в разных условиях, в ней я уверенна.

Красивая и четкая линия письма, на которую никак не влияет температура, влажность и даже качество бумаги.
Сейчас актуальны поиски хорошей ручки для написания экзаменов, и тестов - советую обратить внимание на этот вариант школьникам и студентам.

Да цена в среднем около 300 рублей, но качество, надежность и удобство - этого стоит.