Отзыв:

Ну вот теперь покупаю умывалку не только для себя, но и сына подростка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.10.2019
Достоинства: недорого. эффективно. подходит для подростка
Недостатки: нет

Всегда считала что мальчик в 11 лет еще ребенок, но начался учебный год, активные занятия спортом, и активные прогулки на улице после учебы.
Стала обращать внимание на то, что появился жирный блеск на лице, а еще и черные точки и прыщи на коже лица.
Честно в один момент почувствовала себя старой, не давно покупала средства от прыщей и черных точек для себя (да и сейчас покупаю) а тут получается что нужно покупать уже и для сына.
Мой выбор пал на косметику для ухода за кожей от производителя Пропеллер (он весьма бюджетный, а самое главное подходит для подростков).
Гель для умывания от черных точек "Пропеллер" Pore Vacuum

Большая упаковка (что радует) так как будем пользоваться вместе с сыном и удобный дозатор для геля.
Меня устраивает информация от производителя и его обещания по поводу регулярного использования этого косметического средства.

Я конечно привычная, к тому что Пропеллер с активированным углем черного цвета, сын же немного скривился но все же умываться этим средством стал.

Я считаю что нет ничего плохого в том, что ребенок так же использует гель для умывания, к тому же этот вариант подходит и для подростков.
Не раздражает кожу, при этом хорошо очищает её, а самое главное помогает убрать "подростковые высыпания на коже" да и просто поддерживает лицо в чистом виде.
Для тех у кого жирный тип кожи лица, и не важен в этом плане возраст средство подойдет и работает.