Отзыв:

Стереть следы усталости с лица так просто!

12.06.2015
2078
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Увлажняет и тонизирует кожу век и под глазами, через 15 минут после применения круги под глазами заметно бледнеют, а кожа кажется шелковистой.
Недостатки: Попался один бракованный наборчик - не хватало пластыря. За это снижаю общую оценку.
309 рублей.

Доброго времени суток мои дорогие гости. А точнее гостьи, ведь этот отзыв в первую очередь будет интересен девушкам и женщинам, ведь именно нам всегда так хочется быть красивыми, выглядеть свежими и молодыми. Но к сожалению работа, домашние дела, а иной раз и отдых всю ночь напролет могут утром сказаться не самым лучшим образом на нашей внешности. Мешки под глазами, тусклая и серая кожа не исправить даже макияжем. Либо накладывать его густо в несколько слоев... Ну мы то знаем, что результат такой "штукатурки" подчас выглядит страшнее при близком рассмотрении, чем выйти на улицу со следами усталости на лице. Но можно попробовать иной способ.
Где-то пол года назад я забрела в аптеку. И пока ждала своей очереди, рассматривала витрины... Так мне на глаза попался пластырь от кругов под глазами "Extraplast Beauty". Меня уверили, что этот товар расходится очень хорошо, да и дали последнюю упаковку. Что же он из себя представляет?
Упаковочка красочная и небольшая. На обратной стороне даны все необходимые сведения: производитель, предназначение товара, меры предосторожности, способ применения и состав. Страна производитель этих пластырей - Китай, а в составе указаны ингридиенты благотворно влияющую на кожу. Это меня вдохновило. Также для особо непонятливых, вроде меня, есть инструкция по применению в картинках. Эксперимент начался. Проводила я его вечером, после работы и соответственно многочасового сидения перед монитором компьютера. Глаза красные, как у бешенного кролика, кожа тусклая, да и в целом организму как-то не очень хорошо было. Но тем интереснее. В упаковке 5 отдельных пакетиков из фольгированной бумаги. На каждом также есть аналогичная инструкция и все необходимые предупреждения. То есть при желании, коробку можно выкинуть и более компактные пакетики положить в ящичек трюмо или тумбочки. А также на всякий пожарный случай один пакетик можно закинуть в дамскую сумку. Мало ли как вечер начнется и где он закончится) Вы не забудете что это за пакетик и как применять содержимое. В пакетике находится пластинка, на которой приклеены 4 пластыря: 2 для зоны под глазами и два для верхнего века. Надо сказать, что клейкая основа похожа на прозрачное и очень густое желе. Оно прилипает к пальцам в процессе пристраивания пластырей на нужное место. Но клейкость хорошая. В первый раз со своими кривыми руками мне не сразу удалось приладить все пластыри в нужных зонах, так что я отклеивала и перемещала их пару раз. Пластыри в итоге держались. Рекомендую в процессе ожидания 25-30 минут включить аудиокнигу или музыку и посидеть с закрытыми глазами. Во-первых, им в любом случае требуется отдых. А во-вторых, пластыри слишком ощутимы на коже и мешают обзору - дискомфортно смотреть вниз, вверх. Но может это моя особенность.
Однозначный плюс данного средства - эстетичность. Внешне эти пластыри, конечно, заметны, но это не смотрится некрасиво. Впрочем, у каждого свой вкус. Лично мне было интересно рассматривать себя в зеркало, этот облик не вызывал отторжения. Да и близкие лишь улыбнулись очередному эксперименту, но не шарахались от меня в полутемном коридоре, если мне вздумывалось пройтись до кухни.
Ну и сам эффект. Кожа ощутимо увлажняется, есть ощущение прохлады. Да и круги под глазами заметно посветлели. Достаточно легкого макияжа, чтобы выглядеть на все 100%. Сразу оговорюсь, что в регулярное применение я это средство не ввела. Так что все эффекты от проделанных раз в месяц процедур были временными. Но для торжественного выхода самое то. Сейчас хочу попробовать действовать согласно инструкций производителя и посмотреть, что получится в результате. Меня даже больше не круги под глазами интересует, а обещание разгладить мелкие мимические морщинки. Это реклама обещает. Но пока я остановлюсь только на этой продукции данной фирмы. Хотя рекламка, вложенная в картонную упаковку, обещает множественные чудеса с помощью множественных же средств, стоимость пластырей кусается. Ведь каждый наборчик из 4 пластырей одноразовый, а значит по рекомендациям производителя мне потребуется 2 упаковки в месяц. Стоимость одной на сегодняшний день - 309 рублей. Дороговато. К тому же один из пяти пакетиков мне достался бракованный. В упаковке не хватало одного маленького пластыря для верхнего века.
На этом всё! Благодарю за внимание. Оставайтесь всегда красивыми и до новых встреч)